Счетчики

НОВОСТИ ОЛИМПИАДЫ
день 16    день 15    день 14    день 13    день 12    день 11    день 10    день 9    день 8    день 7    день 6    день 5    день 4    день 3    день 2    день 1

19.09.2000 Плавание:
Второе золото украинской сборной - вторая золотая медаль Яны Клочковой в заплыве 200м комплексом и снова мировой рекорд - 2 мин. 10 и 68 сотых секунды. Так держать Яна!
Денис Силантьев принес нашей сборной серебренную медаль в заплыве на дистанции 200м батерфляем.
В мужской эстафете 4х200 вольным стилем наша команда в составе Сергея Фесенко, Игоря Снитко, Артема Гончаренко, Ростислава Сванидзе в предварительном заплыве заняла 7-е место среди 8-ми команд (опередили только греков) и выбыли из дальнейшей борьбы.
В предварительных соревнованиях среди мужчин на 100 метров вольным стилем Павел Хныкин занял последнее 8-е место в своем заплыве и в полуфинал не попал.
В плавании среди женщин на дистанцию 200 метров баттерфляем Жанна Лозумирская показала очень слабый результат 2:14.47 и на этом закончила свои выступления в данной дисциплине.
Предварительный раунд среди мужчин на дистанции 200 брассом Олег Лысогор закончил на втором месте, отстав на 2,65 секунды от казаха Александра Ткачева. Теперь наш пловец выступит в полуфинале.
19.09.2000
Украинские велосипедисты (трек) уступили золото немцам, которые в свою очередь установили новый мировой рекорд. Поздравим Сергея Чернявского, Александра Симоненко, Александра Феденко и Сергея Матвеева с серебренной медалью.
19.09.2000 Гребля:
В соревновании гребцов наш тандем в составе Константина Зайцев и Константина Проненко заняли третье место в предварительных заездах и квалифицировались в следующий этап.
Среди женщин наш дуэт Нина Проскура и Евгения Андреева также смогли пробиться в следующую стадию состязаний.
19.09.2000
Подает немалые надежды боксер нашей cборной Владимир Сидоренко, в прошлом чемпион Европы. Сегодня он вывел из первого круга (54кг) мексиканца со счетом 16:8.